Организация питания в образовательной организации

• Обучающимся,которым необходимо диетическое питание,в школе нет.

• ВРЕМЯ ПРИЕМА ПИЩИ

• График приёма пищи (DOCX; 13.07 Кб )
    11.11.2023 16:09:25
    ЖезловаЗинаида Михайловна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.СОВЕТСКИЙ"" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

• График работы столовой
    Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ООО «Алякова»
    ООО «Вероника"

• Договор (DOC; 80.5 Кб )
    11.11.2023 17:14:01
    ЖезловаЗинаида Михайловна(Директор)

• Договор (DOC; 127.5 Кб )
    11.11.2023 17:14:18
    ЖезловаЗинаида Михайловна(Директор)

• Ответственный за организацию питания в МКОУ "ООШ п.Советский":
    Павленко Юлия Юрьевна
    часы приема: понедельник,пятница с 14:00 до 15:00
    телефон: 59- 0- 25

• Уважаемые родители обучающихся начальных классов!

Администрация школы извещает Вас о необходимости подачи заявления на предоставление бесплатного горячего питания для ребенка в нашей школе на 2023-2024 учебный год.

Если Вашему ребёнку (обучающиеся 1-4 классов) не требуется школьное питание, необходимо в обязательном порядке написать отказ.

Бланки заявлений вы можете получить у классного руководителя или скачать с нашего сайта.

Заявления можно передать в школу следующими способами:

в бумажном виде классному руководителю через своего ребенка;
    в электронном виде на электронную почту школы: sovetski-s@yandex.ru
    Для оформления льготного питания необходимо:

1. Предоставить следующие документы:

копию удостоверения многодетной семьи;
    справку из Управления социальной защиты населения о том, что Ваша семья имеет среднедушевой доход ниже прожиточного минимума;
    справку из Управления социальной защиты населения, что воспитываете опекаемого ребёнка;
    заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии о присвоении
    ребенку статуса «ребенок с ОВЗ».

Льготы по питанию имеют следующие категории семей:

многодетная семья;
    малообеспеченная семья со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума;
    семья с опекаемым ребёнком;
    семья с ребёнком с ОВЗ.

2. Написать заявление на постановку на льготное питание.

С документами необходимо обратиться к классному руководителю или администрации школы.
    Питание ребенку будет предоставлено с 1 числа месяца следующего после приёма документов.

Ответственный по организацию питания
    Часы приема: с 8.00 до 16. 00 понедельник-пятница
    Телефон: 8 (383) - 43 - 59- 025
    По всем вопросам обращаться на электронную почту: sovetski -s@yandex.ru

Видео на тему здорового питания, можете посмотреть по этой ссылке
    Питание обучающихся осуществляется в школьной столовой. Предусмотрены горячие обеды для обучающихся 1-9 классов. Помещения столовой оборудованы современным технологическим оборудованием, имеется обеденный зал на 20 мест. количество умывальников для обработки рук перед приемом пищи в столовой имеется в достаточном количестве (в соответствии с СанПин). Перемены для приема пищи, организованны в количестве 2 перемены по 25 минут.

Организация бесплатного горячего питания на 2023-2024учебный год
    Уважаемые родители обучающихся 1 – 4 классов!

Администрация школы извещает Вас о необходимости подачи заявления на предоставление бесплатного горячего питания для ребенка в нашей школе на 2022-2023 учебный год.

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦАХ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ.
    В учреждении функционирует буфет для осуществления горячего питания обучающихся и сотрудников. В расписание предусмотрена большая перемена - 45 минут для приёма пищи и отдыха после обеда. Медицинское обслуживание оуществляет фельдшер ФАП п.Советский и ЦРБ г.Искитима по договору.

• Договор о медицинском обслуживании (PDF; 1.86 Мб )
  • Положение о работе буфета (PDF; 360.88 Кб )

Прием обращений граждан